Следующая новость
Предыдущая новость

Трёхразовое переедание: Варум извинилась перед Агутиным за свою полноту?

Трёхразовое переедание: Варум извинилась перед Агутиным за свою полноту?

Анжелика лично рассказала о своём «карантинном» животике.

За 20 лет совместной жизни Леонид Агутин и Анжелика Варум пережили карьерные взлёты и падения, супружеские измены и многие другое, но вот на горизонте замаячила очередная проблема для звёздных супругов. Из-за длительной самоизоляции у Варум появился как она выразилась «карантинный животик», и за свою полноту Анжелика, похоже, извинилась перед Агутиным с помощью новой песни.

Композиция под названием «Табу» вышла совсем недавно и её текст уж слишком сильно подходит под щекотливую ситуацию, в которой оказалась фигура певицы. В новой песне Варум призывает отказаться от различных табу и просто быть с ней нежным, а мужчиной, к которому обращается лирическая героиня Анжелики, наверняка является её муж.

Также Анжелика уверена, что тот, к кому обращены её строки, сможет ни о чём её не спрашивать и просто молча подставить своё плечо под её поцелуй. Кроме того, Варум в своей композиции желает, чтобы «он» на миг потерял контроль, а это, судя по всему, говорит о том, что на карантине Агутин не слишком разделяет её гастрономические «прегрешения» и всё же следит за своей фигурой.

Сама Варум ранее рассказала, что из-за постоянного нахождения дома она привыкла поддерживать трёхразовое питание, а частые походы к плите, где она готовит не очень-то здоровую пищу с массой сыра и прочих вкусностей, скорее всего и привело её к перееданию и лишнему весу. На этом «тайные» послания в новой песне Анжелики не оканчиваются, ведь далее идут строки, в которых певица заверяет, что прихоть не является грехом, и в «этом паденье» им удастся скрыться ото всех.

Зачастую артисты создают тексты своих композицией, опираясь на жизненный опыт, и этими словами Варум, видимо желает, чтобы Агутин не принимал близко к сердцу её привязанность к пище и примкнул к её «чревоугодию», пока никто не видит их деяний во время карантина.

Источник

Последние новости