Следующая новость
Предыдущая новость

Приключения «трезвого» Йоси или как ТНТ пробьет дно «Дома-2»

Приключения «трезвого» Йоси или как ТНТ пробьет дно «Дома-2»

Саша Черно вскоре пожалеет, что рассказала ведущим о проблемах мужа.

Иосиф Оганесян часто ссорится со своей беременной женой Сашей Черно. Однако за последнюю неделю она показал, что их прошлые конфликты были пустым местом, по сравнению с нынешними. Йося сильно увлекся алкоголем, каждый его день он балуется веселящими напитками. Об этом на лобном месте рассказала Черно, которую тут же стали поддерживать ведущие и участники «Дома-2». Но вот Йосю все устраивает, он не хочет отказываться от своей вредной привычки.

Зрители также переживают из-за проблем Черно и Оганесяна и советуют организаторам шоу отправить участника на работу, чтобы он отвлекся от пагубной привычки. Руководство ТНТ может одобрить это предложение, более того, посвятить несколько выпусков трудоустройству Йоси и съемке его работы. Конечно, во время карантина найти что-то за пределами лагеря они не смогут, но вот устроить участника на хозяйственно-бытовые работы внутри лагеря – легко.

Приключения «трезвого» Йоси или как ТНТ пробьет дно «Дома-2»

Приключения «трезвого» Йоси или как ТНТ пробьет дно «Дома-2», при этом увеличив свои рейтинги. Шоу, в котором слабый и нежный Йося будет таскать мешки с землей или же убирать за другими участниками, рассмешит даже привередливую аудиторию. Саша Черно вскоре пожалеет, что рассказала ведущим о проблемах ее мужа. Такой метода «лечения» от пьянства был популярен в советском союзе, когда пристрастившихся людей отправляли на исправительные работы на стройку или уборку.

Но вот поможет ли это Йосе? Он вряд ли долго протянет и может запить еще больше из-за того, что его позорят по телевидению. Для Саши Черно усугубившееся поведение мужа может хорошо дать по нервам, а ведь ей стоит максимально беречь себя на последних сроках беременности.

Источник

Последние новости