Следующая новость
Предыдущая новость

Крид начал действовать? Бузова получила букет от тайного воздыхателя

Крид начал действовать? Бузова получила букет от тайного воздыхателя

Ольга намекнула на дорогие и красивые ухаживания, которые мог организовывать Егор, чтобы добиться сердца знаменитой красавицы.

Пока Ольга скрашивала своё одиночество в кафе с подругами, ей принесли дорогой заказной букет из пионов. Бузова опубликовала видео с букетом в истории instagram, чтобы поделиться своей радостью с фанатами.

На сегодняшний день, Оля является одной из самых известных молодых певиц российской эстрады. За её личной жизнью следят миллионы человек, но Бузова не решилась раскрыть на видео имя своего воздыхателя, который отправил ей букет.

«Когда сидишь с подружкой в ресторане, и тебе приносят просто шикарный букет пионов, как всё-таки хорошо иногда выставлять геолокацию. Спасибо большое!», - сказала Оля на видео. Также стоит отметить, что отмеченный ресторан является одним из самых любимых мест Егора. Фанаты уже ни раз отмечали его геолокацию именно там, а значит он вполне мог отследить и за Олей.

Крид начал действовать? Бузова получила букет от тайного воздыхателяНа недавнем музыкальном фестивале «Жара» в Дубае девушка появилась в компании Крида, что подвергло многих пользователей думать о новом романе. Однако, Егор и Оля никак не стали комментировать подобные слухи.

Частые появления вместе и тёплые отношения между двумя артистами заставляют думать об их реальном романе, который они ещё не торопятся озвучивать. На истории «звёздных» пар можно понять, что скрытие от общественности правды на начальном этапе развития отношений оправданы, потому что это способно вызвать слишком много шума.

Смотря на всё, можно подумать, что Крид начал активно действовать ради сердца Ольги. Бузова получила букет от тайного воздыхателя, но раскрыть фанатам имя ухажёра не решилась. Скорее всего как раз из-за боязни поднять лишнюю шумиху и слухи, которые могут заставить ребят разойтись.

Среди звёзд много примеров, которые также сначала скрывали от фанатов и зрителей отношения, но бдительные пользователи, фанаты и СМИ часто разоблачали их. После разоблачений звёзды сознавались в своих истинных отношениях, либо опровергали их.

Источник

Последние новости