Следующая новость
Предыдущая новость

«Пушок» засветила: Рудова опозорилась «зарослями» в подмышке перед фанатами

«Пушок» засветила: Рудова опозорилась «зарослями» в подмышке перед фанатами

Неухоженность и «волосатости» Натальи вызвала ажиотаж среди поклонников в сети.

Пару дней назад известная актриса сериала «Универ» Наталья Рудова опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram откровенную фотографию.

Поклонники девушки буквально засыпали ее хвалебными и восхищенными овациями, ведь актриса продемонстрировала часть своей груди и шикарной фигуры.

В последнее время Наталья все чаще выставляет свои откровенные снимки в сеть, видимо, ее «удовлетворяют» комментарии пользователей. Знаменитость старается не прикрывать свои формы, демонстрирую их а широкую публику.

Хейтеров на страничке у девушки почти не встретишь. Однако под этой фотографией все же нашлись. Многие заметили не только открытый купальник актрисы и «вываливающуюся» грудь, но и еще немаловажную деталь, которая буквально шокировала пользователей. Тщательно разглядывающие Наталью обратили внимание на подмышку, которая достаточно сильно бросается в глаза. Видимо, Рудова забыла перед фотографией воспользоваться услугами по шугарингу.

«Пушок» засветила: Рудова опозорилась «зарослями» в подмышке перед фанатами

«Левая подмышка «удачно» в кадре засветилась», «А подмышки брить надо», «Это грязь или пушок не сбритый», «Мда, Рудова вообще не смотрит, что выкладывает, могла бы и побриться», «Услугами шугаринга не умеет пользоваться, ведь с такой щетиной по улице ходить ужас», - возмущаются пользователи.

Рудова опозорилась своими «зарослями» в подмышке перед фанатами и засветила свой «пушок». Действительно, по предположениям, богатая девушка слишком занята «арабскими шейхами» и райским отдыхом, поэтому не может воспользоваться профессионалами, чтобы избавиться себя от «волосатости».

Источник

Последние новости