Следующая новость
Предыдущая новость

Бывшая манипулирует. Собчак пристально следит за жизнью Виторгана

Бывшая манипулирует. Собчак пристально следит за жизнью Виторгана

Ксения лайкает все посты бывшего мужа в Instagram, вероятно, пытаясь привлечь его внимание.

В прошлом месяце Ксения Собчак и Максим Виторган расстались. Как оказалось, пара уже долгое время не живет вместе, а связывает их только ребенок.

Сейчас телеведущая, по всей видимости, продолжает пристально следить за жизнью бывшего мужа. Собчак регулярно лайкает посты Виторгана в его блоге Instagram, не пропуская ни одного. Подписчики Максима считают, что каждым действием бывшая жена приковывает его внимание, а своими лайками пытается манипулировать актером. Вполне возможно, что любовь Ксении не до конца прошла и воспоминания о семейной жизни не дают ей жить спокойной жизнью, отпустить Виторгана. Можно предположить, что своими лайками Собчак пытается привлечь внимание экс-супруга, тем самым сделать первый шаг к примирению.

Бывшая манипулирует. Собчак пристально следит за жизнью Виторгана

В интервью Лере Кудрявцевой телеведущая рассказала, что собирается сохранить хорошие дружеские отношения с Виторганом. Речи о том, чтобы Виторган воспитывал ребенка один, не может идти. Ксения считает, что Максим является хорошим отцом и Платона они намерены воспитывать вместе.

После расставанию Ксению Собчак часто замечают в окружении режиссера Константина Богомолова. Их роман сложно не заметить. В данный момент они вместе отдыхают в Италии, а до этого были замечены в Париже. Несмотря на новый роман, Ксения совсем недавно была в Испании со своим бывшим мужем. Правда, потом снова вернулась к новому возлюбленному.

Источник

Последние новости