Следующая новость
Предыдущая новость

Иосиф довел до облысения? Черно напугала фанатов проплешинами на ресницах

Иосиф довел до облысения? Черно напугала фанатов проплешинами на ресницах

«Зачем этот ужас так близко фотать и выкладывать?» - негодуют в сети.

Скандалы и ссоры участников проекта «Дом-2» Александры Черно и Иосифа Оганесян - не удивительное явление, но на этот раз они возымели не самый лучший результат. Черно поделилась фото, на котором заметно, что ее ресницы частично выпали и, судя по всему, с этим она ничего сделать не может.

Возможно, девушка постоянно находится в состоянии стресса из-за ссор с мужем, что и привело к такому результату. Сам Иосиф не любит говорить об отношениях с Александрой, но за ширмой молчания могут скрываться скандалы внутри семьи, которые Черно терпит. Недавно пара даже едва не подала на развод, что еще раз доказывает - проблемы есть. Но если Александра молчит, то ее состояние говорит за нее. Пока Черно напугала фанатов только проплешинами на накладных ресницах, но выглядят они довольно странно - видно, что вместе с искусственными волосами частично выпадают и настоящие. Иосиф довел жену до такой степени, что она начала лысеть и скоро может лишиться еще и своей прически.

Иосиф довел до облысения? Черно напугала фанатов проплешинами на ресницахРеакция фанатов на плешивые ресницы не заставила себя ждать, поклонники были удивлены изменениям девушки. Негодование в сети по этому поводу не прекращается, но при всем при этом девушка не собирается разводиться с мужем, о чем сообщает в Instagram.
Причиной выпадения ресниц из-за стресса может ко всему быть и долги Черно, которые висят на ней уже долгое время, девушка ежемесячно выплачивает деньги, но необходимость отдать два миллиона рублей, судя по всему, держит ее в постоянном напряжении.

Источник

Последние новости