Следующая новость
Предыдущая новость

Не хочет тратиться на сиделок или почему Армен Джигарханян вернулся к бывшей жене?

Не хочет тратиться на сиделок или почему Армен Джигарханян вернулся к бывшей жене?

Актер решил сэкономить, вернувшись к второй супруге.

Армен Джигарханян почти полвека прожил со своей женой Татьяной Власовой, но в 2015 году их брак распался, что было на руку Цымбалюк-Романовской. По ее словам, ее роман с Арменом длился многие годы еще тогда, когда его женой была Татьяна.

Но этот брак в отличии от предыдущего был скоротечен. Супруги развелись со скандалом и в свои 80 лет Джигарханян остался холостяком.

Естественно, в таком почтенном возрасте о здоровье космонавта и речи не может быть. В октябре 2017 года он попал в больницу, его здоровье было под угрозой. Теперь он регулярно проходит лечение в клиниках и бережется как может. Артист даже не может самостоятельно прийти в театр. А это означает, что за ним требуется особый тщательный уход.

Однако нет худа без добра и Джигарханян сообщил о радостном известии. Он принял решение воссоединиться со своей второй женой Татьяной Власовой, сказав, что именно с ней он хочет состариться. И это не удивительно, женщина прожила с ним 48 лет, она знает его как облупленного.

Нанимать сиделку, совершенно незнакомого человека, от которого никогда не знаешь, чего ждать, с известностью Джигарханяна не только не безопасно, но и еще и очень дорого. Поэтому режиссер решил убить сразу двух зайцев: восстановить брак с бывшей женой и сэкономить, но получить лучшую сиделку, которая день и ночь сможет за ним ухаживать.

Источник

Последние новости