Следующая новость
Предыдущая новость

И приласкает, и оденет - Новый ухажер Кэти Топурии «спалил» себя в соцсетях

И приласкает, и оденет - Новый ухажер Кэти Топурии «спалил» себя в соцсетях

Молодой человек певицы сделал ее фэшн-дивой?

Кэти Топурия уже долгое время не состоит в отношениях, но видимо ее одиночеству пришел конец. Под новой публикацией в Instagram звезды засветился некий дизайнер Александр Арутюнов, по всей видимости мужчина «неровно дышит» к Топурии.

Нетрудно догадаться, что Арутюнов и есть тот самый тайный возлюбленный Топурии, которая еще ранее призналась, что влюблена, но не стала уточнять в кого именно. Теперь Кэти нечего скрывать - новый ухажер сам «спалил» себя в соцсетях комментарием с сердечком. И приласкает, и оденет - Новый ухажер Кэти Топурии «спалил» себя в соцсетях

То, что именно Арутюнов - новый бойфренд Кети подтверждает и другой факт - очаровательные наряды, которыми Топурия радовала своих поклонников в последнее время. Когда парень дизайнер, вопрос о выборе образа переходит исключительно в его компетенцию. А стиль звезды немного изменился, что заметно по ее публикациям в Instagram.

Сама же Топурия выглядит счастливой и занавес личной жизни приоткрывать не спешит, видимо хочет насладится новыми отношениями с человеком, который и приласкает, и оденет звезду.

Источник

Последние новости