Следующая новость
Предыдущая новость

Зираддин Рзаев рассказал о судьбе пар «Дом-2»

Зираддин Рзаев рассказал о судьбе пар «Дом-2»

Он считает, что все они будут иметь проблемы и навряд дело дойдет до ЗАГСа.

Илья Аббаров и Алена Рапунцель уже столкнулись с проблемами, так как она сейчас беременна и узнала о том, что Илья ей изменил, из-за чего у нее случился нервный срыв, что совершенно не полезно для ее ребенка. Зираддин считает, что эти отношения не должны продолжаться, а Алена должна больше беречь себя ради своего ребенка. Мария Африкантова, которая старше своего бойфренда белее чем на 10 лет, не будет со своим парнем, Романом Капаклы. Он обещает, что у Марии будет рост в карьере, после у нее появится один ребенок, тогда как Роман станет счастливым отцом двоих детей.

Также Рзаев рассказал о судьбе Александры Черно и Иосифа Огенасяна, так как в их отношениях не только они вдвоем, а еще и мама Иосифа. Под давлением женщины Иосиф стал требовать, чтобы Саша похудела, а она обещала, что исполнит эту прихоть парня. Однако он уже сделал ей предложение, что может значить только свадьбу, однако их такое не ждет, а все из-за того, что в их отношениях нет стабильности.

Также «Дом-2» содержит еще две пары, однако и они не будут вместе. Например, Майя Донцова и Алексей Купин могут расстаться из-за частых ссор. Но у них есть шанс быть вместе еще очень долго, так, обоим нужно научиться уступать в отношениях, чтобы сохранить их. Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов должны будут сильно постараться, так как Татьяна избалованная и привыкла к роскоши, поэтому Виктору придется считаться с этим, чтобы полностью ее обеспечивать и буквально держать ее, чтобы не ушла к другому.

Источник

Последние новости