Следующая новость
Предыдущая новость

Ольга Бузова крупно опозорилась перед 100-тысячной публикой

Ольга Бузова крупно опозорилась перед 100-тысячной публикой

Популярная певица и ведущая «Дом-2» Ольга Бузова стала приглашенной звездой на фестивале VK Fest, где выступила со своей концертной программой перед 100-тысячной публикой. Однако из-за неудачного костюма и фонограммы, поклонники назвали выступление артистки полным провалом.

Ольга Бузова крупно опозорилась на VK Fest, где публика не оценила выступление певицы под фонограмму. В очередной раз знаменитость в Сети высмеяли за нелепые танцы и странные костюмы. Многие так и не поняли, зачем Ольга надела сапоги и почему сцена была настолько грязная.

Какое счастье выступать на главном фестивале страны ???????? перед аудиторией почти в 100.000 человек ???????????? @vk_fest ?? Спасибо, всем моим людям в родном Санкт-Петербурге ???????? Мое сердце навеки принадлежит вам ?????? #моилюдивездесомной #яваслюблю Ваша #Оля ????????

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

«Как обычно: на всех видео гремит фонограмма, поёт бузятский фанатский хор, но концерт даёт Бузова, которая перетруждается на этой сцене, как никто другой в этой стране», «Ой, к чему мы катимся?!!! Великая певица. Оля ! Оля! Жесть!!!! Что же будет дальше??? Как страшно жить!!!», «В Питере такая жара, что ж ты надела? Ужас!», - заявили возмущенные зрители VK Fest.

Источник

Последние новости