Следующая новость
Предыдущая новость

«Дочь в маму»: Фанаты раскритиковали Ариадну Волочкову за откровенные фото

«Дочь в маму»: Фанаты раскритиковали Ариадну Волочкову за откровенные фото

По мнению подписчиков, дочь балерины сильно похожа на отца. Также они оставили много комплиментов.

На своей странице Анастасия Волочкова опубликовала фото своей дочери. На фото Ариадна запечатлена в бассейне, стоя на надувном лебеде. Многие пользователи оставили много комплиментов наследнице Волочковой. Также заметили, что Ариадна сильно похожа на отца. Однако были и такие пользователи, которые раскритиковали девочку. Один из подписчиков написал, что дочь пойдет в маму и будет публиковать откровенные снимки. Он заметил, что Ариадна часто начала поступать как ее мама Анастасия, также публиковать похожие снимки.

#Repost @ariadna_volochkova with @get_repost ??? #ржунимагу???? #отдыхвТуркиш #лонгбичотель #longbeachhotel #funnyday #отдыхwithgranny ______________________________________________ Привет!!!! Как вы? ????. #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #любовь #счастье #лето #цветы #радость #volochkova #ballet #russia #best #instagood #love #look

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

На данном фото, по мнению пользователя, дочь Волочковой повторяет балерину: надела такой же желтый купальник, принимает такие же откровенные позы. Однако верные поклонники Анастасии начали защищать Ариадну. Они заявили, как можно такое писать, ведь она еще ребенок.

Источник

Последние новости