Следующая новость
Предыдущая новость

Живет прошлым, в полнейшей депрессии. Рыжий из «Иванушек» ушел в себя

Живет прошлым, в полнейшей депрессии. Рыжий из «Иванушек» ушел в себя

Об этом говорят его соцсети, где Григорьев-Аполлонов постит видео прошлых лет, скорбит об ушедших друзьях и расставании с супругой.

Известная в начале 90-х годов группа «Иванушки International» не перестает рвать сердце своим фанатам. Сначала загадочной смертью умирает Игорь Сорин, группа берет в солисты Олега Яковлева, а намного позже, на фоне цирроза печени у Олега развивается пневмония – уходит и второй певец. Сейчас у рыжего из «Иванушек» не простой период в жизни. От него ушла вторая жена к спортсмену, так же, как и первая, много лет назад. После чего Андрей полностью уходит в себя. Он перестает писать песни, группа начинает потихоньку загибаться.

Живет прошлым, в полнейшей депрессии. Рыжий из «Иванушек» ушел в себя

Главным любимчиком молодежи становится новый солист, заменивший Яковлева Кирилл Туриченко. Молодой мужчина покоряет сердце всех девушек, в том числе и ведущую «Первого канала» Юлию Барановскую. А вот рыжий, похоже, теперь живет прошлым и находится в полнейшей прострации. Его социальные сети напоминают тяжелую депрессию человека, который живет прошлым, своей молодостью, огромной популярностью и мыслями, что раньше каждая хотела быть с ним. «Иванушкам» писали письма, ночевали под подъездом и пытались соблазнить в гримерке. Складывается впечатление, что сейчас Андрей испытывает чувство ненужности, какой-то отчужденности от общества.

Нет, он всегда приветлив и многим отвечает в комментариях очень по-доброму и с теплом. Но в каждом его ответе чувствуется какой-то надрыв. Вопросы об алкоголизме, измене жены и смерти Олега от зависимости – он удаляет. В кулуарах шоу-бизнеса поговаривают, что Андрей стал страдать алкоголизмом. Из-за нехватки денег, парень даже кинулся к Андрею Малахову на программу, в которой твердо отстаивал позицию Бари Алибасова, как жертвы, а не алкоголика. Зрители отметили, что даже для съемок Андрей не сдержался вечером, поскольку утром в эфире был похож на человека с бадуна. Опухшее и раскрасневшееся лицо, жвачка во рту – выдало всю печальную картину певца.

«Мы его теряем!», - написал пользователь в сети.

Многие гадают, неужели это все из-за измены жены? Или смерть близкого друга подтолкнула Андрея к затворничеству? Фанаты стали бить тревогу. Ведь смерть Олега Яковлева связывают именно с злоупотреблением спиртным, а Григорьев-Аполлонов невольно стал повторять судьбу своего близкого друга…

Источник

Последние новости