Следующая новость
Предыдущая новость

Весь Black Star бутылку держит? Тимати опозорился жульничеством на челлендже Стэйтема

Весь Black Star бутылку держит? Тимати опозорился жульничеством на челлендже Стэйтема

Тимур Юнусов открыл бутылку ногой на видео. Это испытание популяризовал актёр Джейсон Стэйтем, но в отличие от него Тимати прошёл челлендж не честно, за что его высмеяли фанаты.

Глава лейбла Black Star старается поддерживать образ «крутого парня», что у него иногда даже получается: то с Хабибом поругается, то красиво по волнам покатается на доске. Вот только иногда рэпер заигрывается в крутизну и у него получается откровенная лажа.

К примеру, Тимати попытался пройти «bottlecapchallenge», в котором требуется открыть бутылку красивым ударом ногой с разворота. Это испытание уже прошли Конор Макгрегор, Джейсон Стэйтем и другие звёзды мировой величины.

Тимати захотел встать в один ряд с такими знаменитостями и тоже записал подобное видео. Вот только в комментариях собрался шквал сомневающихся в чистоте прохождения челленджа. По большей части придирались к тому, что Тимати кто-то держал злополучную бутылку:

Комментаторы видимо не знали, что правилами испытания держать бутылку не запрещается. Тем не менее, Юнусов всё равно допустил множество ошибок, которые позволяют смело назвать его жуликом. Например, он ударил бутылку без поворота корпуса, что намного проще осуществить.

Реакция общества на безобидное видео Тимати отлично демонстрирует отношение людей к «Чёрной звезде»: его глупые «понты» настолько всех утомили, что они принимают в штыки любое проявление активности рэпера.

Возможно, Юнусову стоило не позориться и последовать примеру Харламова, который обернул всё в шутку.

Источник

Последние новости