Следующая новость
Предыдущая новость

Муж отправит «истощенную» Хилькевич на принудительное лечение в Израиль

Муж отправит «истощенную» Хилькевич на принудительное лечение в Израиль

На это указывают: склонность Анны к анорексии, ее навязчивые мысли о похудении, а также тот факт, что ее муж категорически против диет супруги.

Недавно Анна Хилькевич в очередной раз выложила пост о том, что она села на диету. И даже упомянула о том, что муж не разделяет ее увлечений, и даже более того, он категорически против того, чтобы его благоверная продолжала «таять на глазах».

Глядя на Анну создается впечатление того, что она решила вновь вернуться к тому состоянию, когда она находилась на грани анорексии.

Когда актрисе исполнилось 18, она похудела до 43 кг. В качестве стратегии для потери веса Анна выбрала полный отказ от еды и пила только воду. Но избавившись от лишних кг, девушка не остановилась. Тревогу забили ее подруги, которые заставили ее принимать еду. Теперь Анна сама признается, что склонна к анорексии.

Муж отправит «истощенную» Хилькевич на принудительное лечение в Израиль

Сейчас у Анны вновь появилась навязчивая мысль о похудении. Учитывая негативный настрой мужа актрисы, можно подумать о том, что он отправит «истощенную» Хилькевич на принудительное лечение.

Российским законодательством запрещено принудительное лечение, поэтому вполне вероятно, что клинику мужчина выберет именно в Израиле, потому как там приветствуется подобная практика. Для того, чтобы девушка начала свое лечение, всего лишь нужно письменное разрешение от родственников, в данном случае – мужа.

Сама Анна уверена, что все комментарии ей пишут лишь из зависти к ее стройности и счастливой семье.

Источник

Последние новости