Следующая новость
Предыдущая новость

«Да подавитесь!» Бузова перестала скрывать свой целлюлит, обнажив свою природную «красоту»

«Да подавитесь!» Бузова перестала скрывать свой целлюлит, обнажив свою природную «красоту»

Апельсиновая корка уже не прячется под колготками и длинными нарядами. Ольга перестала стесняться своего тела, плюнув на осуждения и обсуждения, считают подписчики.

Певица любима миллионами, ещё столько же её ненавидят, считая её таланты купленными, а голос фальшивым.

Бузова стремительно поднимается вверх по карьерной лестнице шоу-бизнеса. Сотни концертов и десятки записанных песен — Ольга не собирается останавливаться и только набирает обороты, уделяя работе всё свободное время.

Телеведущая тщательно следит за своей внешностью и образом, пользуясь услугами косметологов и подбирая модные наряды.

Лицо и фигура у девушки безупречны, что не раз подмечали преданные поклонники певицы и её творчества. Но у каждого человека есть свои «скрытые» недостатки.

И эти недостатки у Бузовой уже давно нашли её хейтеры, «обмусолившие» певицу с головы до пят.

На своём очередном концерте Ольга одела весьма открытый наряд, который обнажил её бёдра, показав скрытые недостатки.

«Да подавитесь!» Бузова перестала скрывать свой целлюлит, обнажив свою природную «красоту»Большинство подписчиков Ольги незамедлительно отреагировали на своеобразный «каминг аут» певицы и посчитали, что Бузова перестала скрывать свой целлюлит, показав свою природную красоту целенаправленно, как бы говоря «Что мне скрывать? Я такая, какая есть».

Но некоторых недовольных фолловеров такая «обнажёнка» задела «за живое» и они принялись писать негативные комментарии на странице певицы в Instagram.

«Фуууу, бяка», «Слишком жирно», «Как у бабки», «Целлюлитиха», «Вот почему парня нет», «Шлак и грязь», «Она насмехается над нами со своим «Да подавитесь!» - оставляют послания хейтеры.

Источник

Последние новости