Следующая новость
Предыдущая новость

«Губа не дура!»: Бородина напугала фанатов опухшими от ботокса губами

«Губа не дура!»: Бородина напугала фанатов опухшими от ботокса губами

«Вареники» сильно разбухли и обезобразили лицо Ксении, превратив её в очередную жертву пластической хирургии, считают подписчики телеведущей.

Да, популярной блогерше необходимо следить за собой и совершенствовать свою внешность.

Физические упражнения, питательные маски, крема и правильное питание помогают Ксении оставаться молодой и красивой, но, к сожалению, кардинально изменить образ одни только крема неспособны.

И Бородина, судя по новому видео в сторис Instagram, всё-таки обратилась за помощью к специалистам и провела небольшую операцию по увеличению губ.

Инъекции ботоксом не редкость и многие знаменитости прибегают к этому действенному методу, но также многие становятся жертвами от уколов «красоты».

Так произошло и с Ксенией. Фанаты считают, что она не смогла сдержаться и поддалась влиянию моды, невзирая на свою естественную красоту.

«Губа не дура!»: Бородина напугала фанатов опухшими от ботокса губамиПредставленное видео повергло в шок многомиллионную армию фанатов, которые не только не оценили поступок кумира, но и были шокированы её новым образом.

На видеозаписи губы сильно увеличены в размерах и буквально обезобразили лицо Ксении, превратив её в некого монстра.

Многие подписчики не смогли сдержать своих эмоций после того, как Бородина напугала фанатов опухшими от ботокса губами, оставляя едкие комментарии на странице звезды.

«Губиянка!», «Слишком толсто», «Муж заставил?», «Красота - страшная сила», «Изуродовала себя», «Губа не дура», - пишут хейтеры.

Источник

Последние новости