Следующая новость
Предыдущая новость

«Сначала яйки, потом к хозяйке»: Бородина позволяет собаке лизать лицо Теоны

«Сначала яйки, потом к хозяйке»: Бородина позволяет собаке лизать лицо Теоны

Яйца глистов, туберкулез и бешенство могут передаться от собаки ребенку.

Телеведущая Ксения Бородина привыкла часто показывать пользователям сети свою жизнь дома. И этот раз не был исключением. Бородина опубликовала в свой Instagram «милое» видео, где ее младшая дочь Теона ласкается с собакой, а та лижет ее лицо. На публикацию телеведущая наложила музыку с треком про любовь.

«Сначала яйки, потом к хозяйке»: Бородина позволяет собаке лизать лицо ТеоныПодписчики были в шоке от увиденного и заявили, что ни за что бы не позволили собаке лизать лицо ребенка и допускать его до слизистой. Вместе со слюной собаки в организм еще неокрепшего ребенка могут попасть различные бактерии, вплоть до смертельных болезней. Стоит отметить, что ребенок в силу своего возраста, более подвержен риску заражения различными вирусами.

«Сначала яйки, потом к хозяйке»: Бородина позволяет собаке лизать лицо ТеоныПомимо различных недугов, передаваемых от собаки к человеку, у контактируемого могут появится и более серьезные заболевания, такие как туберкулез и бешенство. Ни для кого не секрет, что после контакта с животными необходимо тщательно мыть руки, дабы не подхватить какой-либо вирус.

Пользователи сети недоумевают, почему Бородина позволяет своей дочери такое поведение. Стоит отметить, что среди комментаторов нашлись люди, которые поддерживают звезду. Они утверждают, что «язык собаки самый чистый на свете» и что «очень мала вероятность заразиться чем-то», но неизвестно, проверяли ли люди данные теории на своем опыте или нет.

«Фу, как так можно, слюни собачьи, ужас», «Сначала яйки, потом к хозяйке», - не сдержали свои эмоции пользователи сети.

Источник

Последние новости