Следующая новость
Предыдущая новость

«Голубая очковость?»: Харламов и Батрутдинов публично «спалили» свою гомосексуальность

«Голубая очковость?»: Харламов и Батрутдинов публично «спалили» свою гомосексуальность

Нетрадиционная ориентация Гарика и Тимура бурно обсуждается в сети, после опубликованного видео на совместном YouTube канале артистов.

В последнем опубликованном видео на канале «Ошуительное Хоу» Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов читают названия видео и угадывают есть ли оно на YouTube или нет. На первой минуте видеоролика артисты сразу же начали шутить про свою ориентацию.

Диалог между комиками звучал так:

- Если мы угадаем, то очко нам

- Давай всё-таки называть это не очком, а балл, потому что итак распространяются слухи

- О нашей очковости?

- Да

«Голубая очковость?»: Харламов и Батрутдинов публично «спалили» свою гомосексуальностьПользователи сети говорят, что Харламов и Батрутдинов публично «спалили» свою гомосексуальность на видео. Разговоры об ориентации начались с самого появления двух комиков на всех голубых, как бы двусмысленно это ни звучало в данном контексте, экранах страны.

«Голубая очковость?»: Харламов и Батрутдинов публично «спалили» свою гомосексуальностьТем более жару в сплетни добавляет то, что Гарик Харламов редко выкладывают совместные фотографии со своей женой и вместе они появляются только на светских мероприятиях, это заметили фанаты. Также неудачные романы Тимура с шикарными девушками дают повод для рассуждений фанатам.

«Голубая очковость?»: Харламов и Батрутдинов публично «спалили» свою гомосексуальностьВозможно, что Кристина и Гарик уже давно рассорились, но ради своей дочери и финансов решили не показывать это на всеобщее обозрение, считает сеть.

«Голубая очковость?» - рассуждают пользователи видеосёрфинга. Многим пользователям также не нравится и само присутствие комиков на YouTube, говоря, что это не место для таких старых артистов.

Источник

Последние новости