Следующая новость
Предыдущая новость

Географический кретинизм? Костенко и «больной» Тарасов заблудились в Италии

Географический кретинизм? Костенко и «больной» Тарасов заблудились в Италии

На отдыхе пара будто потеряла ориентацию в пространстве.

Анастасия и Дмитрий на данный момент отдыхают в Италии. Недавно супруга футболиста в своем микроблоге выложила фотографию, где написала, что для того, чтобы добраться до зоопарка, им пришлось воспользоваться такси. Только вот нюанс – пункт назначения находился через дорогу от гостиницы, где остановилась семейная пара с ребенком. «Этот неловкий момент, когда садясь в такси узнаешь, что зоопарк прямо напротив нашего отеля», - поделилась конфузом избранница Тарасова.

Географический кретинизм? Костенко и «больной» Тарасов заблудились в Италии

Из этого следует, что Костенко и «больной» Тарасов, который еще отходит от недавно полученной травмы, попросту заблудились в незнакомом месте. Из-за чего же Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов не смогли найти зоопарк? В этой ситуации всплывает такой термин, как топографический или географический кретинизм, одной из характерных черт которого является потеря ориентации в пространстве.

Вероятно, всему причиной стала обычная невнимательность пары. Футболист сейчас находится не в самой лучшей физической форме, поэтому наверняка большинство забот лежит на его супруге. К слову, сама Костенко, судя по всему, не тот человек, на которого следует полагаться в дальних путешествиях, раз она банально не смогла воспользоваться гугл-картой.

Анастасия известна своими пристрастиями к «колхозным» нарядам. Для нее, судя по всему, на первом месте стоит погоня за «громкими» брендами в одежде, которые она не может оформить в гармоничный лук.

Источник

Последние новости