Следующая новость
Предыдущая новость

Любовь с первого взгляда на фото - Галкин засматривается на молодую Леди Гагу?

Любовь с первого взгляда на фото - Галкин засматривается на молодую Леди Гагу?

Пожилая Пугачёва не привлекает мужа так, как молодые зарубежные певицы.

Многие в сети обсуждают активность на странице Леди Гаги в Instagram. Одним из участников флешмоба в комментариях у звезды стал и Максим Галкин. Однако, может оказаться, что сделал он это не просто чтобы поддержать россиян, а по другим причинам. В комментариях к одному из постов Гарика Харламова юморист не только восхищался внешностью зарубежной певицы, но и позавидовал приросту ее популярности. Максим отозвался о наплыве пользователей на страницу Гаги и о ней самой, довольно странно, будто восторгаясь ей.

Галкина много раз подозревали в изменах супруге. По слухам, это были и интрижки, и серьезные романы на стороне. Официальных подтверждений этому нет, но дыма без огня, как известно, не бывает. Учитывая это, вполне вероятно, что Максим засматривается на молодую и привлекательную исполнительницу, надеясь привлечь к себе ее внимание. Алла Пугачева, несмотря на рассказы о любви вне возрастных рамок, уже находится в преклонном возрасте и не может быть полноценной половинкой для здорового мужчины.

Любовь с первого взгляда на фото - Галкин засматривается на молодую Леди Гагу?

Если Максим действительно почувствовал притяжение, рассматривая снимики в Instagram, то в скором времени любовь «с первого взгляда на фото» может перерасти в нечто большее. Например, Галкин может попытаться перейти в активное наступление и «склеить» Гагу для серьезных отношений.

Источник

Последние новости