Следующая новость
Предыдущая новость

Болен, но не сломлен. Почему Корчевников вынужден скрывать свой диагноз?

Болен, но не сломлен. Почему Корчевников вынужден скрывать свой диагноз?

В день рождения Борис отказался от подарков в пользу благотворительного фонда.

20 июня руководитель канала «Спас» заговорил о благотворительности. В своем микроблоге Корчевников попросил всех желающих поздравить его с днем рождения отказаться от подарков, а отведенные деньги пожертвовать в службу помощи «Милосердие». Этот православный фонд, по его словам, оказывает помощь нуждающимся: старикам, инвалидам, беременным, оказавшимся без крыши над головой, детям-сиротам, бездомным, ВИЧ-инфицированным.

Болен, но не сломлен. Почему Корчевников вынужден скрывать свой диагноз?

Борис Корчевников всегда отличался от других популярный ведущих страны религиозными и альтруистическими наклонностями. Но в свете последних событий: резкий набор веса и появившиеся нарушения речи, возникает подозрение, что онко-заболевание, которое настигло создателя проекта «Судьба человека» четыре года назад вернулось, хотя опухоль якобы была доброкачественной.

Сам Борис даже если и болен, то явно не сломлен. Он отказывается говорить о причинах прибавки в весе, уточняя, что «разжирел», как говорит он сам, из-за того, что вновь вынужден был лечился. Скорее всего Борис вынужден скрывать свой диагноз, дабы не потерять место ведущего на «Россия 1». Почему? Да потому, что руководство канала, в таком случае, может решить, что рецидив заболевания Корчевникова плохо отразиться на рейтинге проекта и закроет программу, не дожидаясь пока ведущий полностью восстановит здоровье, как это было в прошлый раз.

Источник

Последние новости