Следующая новость
Предыдущая новость

Володина и Гузеева в бешенстве или как пьяная невеста возмутила ведущих на «Давай поженимся!»

Володина и Гузеева в бешенстве или как пьяная невеста возмутила ведущих на «Давай поженимся!»

Телеведущим посочувствовали зрители эфира.

«Давай поженимся!» с каждой программой удивляет зрителей все больше и больше. На шоу приходили фрики, бомжи, люди с неустойчивой психикой, а теперь и пьяные женщины. К жениху пришла невеста в алкогольном опьянении, об этом сообщили внимательные зрители. Невеста вела себя так ужасно, что данный выпуск стоило не выпускать в трянсляцию. Женщина была раскрепощенной, говорила несопоставимые вещи и все это с заплетающимся языком. А после сама призналась в том, что она любит пить «горячительные напитки», и делать перманентный макияж. Что еще больше ужаснуло телеведущих. Более того, невеста танцевала, как «маргиналы с района» вызывающе и некультурно.

Невеста была в мини платье, но это не мешало задирать ей высоко ноги. Танец исполнила под популярную песню Артура Пирожкова «Алкоголичка». Володина и Гузеева были одновременно в бешенстве и шоке от поведения девушки. Ведущие закатывали глаза и показывали недовольство всем своим видом. Скорее всего, для Гузеевой и ее соведущих всегда «сюрприз», какой человек придёт сегодня. Будь там кто угодно им нужно достойно довести передачу до конца.

Володина и Гузеева в бешенстве или как пьяная невеста возмутила ведущих на «Давай поженимся!»

В силу своей профессии ведущие вынуждены терпеть таких гостей, многие зрители сочувствуют выдержке Ларисы, Розы и Василисы. После выхода передачи на «Первом канале». Инсайдеры решили, что у Федерального канала совсем нет дна, они уже не знают, как обратить внимание и каким способом поднять упавший рейтинг. Ведущие не могут ничего поделать, поскольку они по контракту обязаны провести шоу до конца.

Источник

Последние новости