Следующая новость
Предыдущая новость

«Раздавила» Ксению… Властная Орлова добилась «вылета» Бородиной с ТНТ?

«Раздавила» Ксению… Властная Орлова добилась «вылета» Бородиной с ТНТ?

Для мести сопернице Ольга могла заручиться помощью бывшего мужа.

Взаимоотношения Ольги Орловой и Ксении Бородиной и без того были крайне натянутыми. Появилась информация, что Бородина покидает ТНТ, а Орлова, похоже, ускорила этот процесс. Если раньше Ксения покинула лишь шоу «Перезагрузка», то теперь властная Ольга, видимо, добилась полноценного «вылета» Бородиной с популярного телеканала. И, хотя многие СМИ винят во всем Клюкину, которая якобы хочет занять место Ксении, причастной может быть имеено Орлова.

«Раздавила» Ксению… Властная Орлова добилась «вылета» Бородиной с ТНТ?

Ходили слухи, будто Орлова крутит роман с Курбаном Омаровым, что наверняка привело Ксению в ярость. Телеведущая недвусмысленно намекнула на ссору с коллегой, ведь ее муж без тени стеснения предавался предательскому флирту с незамужней экс-солисткой «Блестящих». Ольга не единожды давала понять, что питает романтические чувства к Омарову. Бородина же изо всех сил доказывает, что в отношениях с Курбаном царит взаимопонимание, но мужчина постоянно создает новую платформу для ревности и скандалов.

Экс-супруг Орловой Александр Карманов — спонсор и покровитель «Дома-2», который, по некоторым сведениям, продвинул Орлову на реалити-шоу. Для мужчины вряд ли представляет особую трудность найти контакт с руководством ТНТ, а столь нужные подходы к начальству телеведущая, похоже, использовала как орудие мести сопернице Бородиной.

«Раздавила» Ксению… Властная Орлова добилась «вылета» Бородиной с ТНТ?

«Раздавила» Ксению… Не исключено также, что Ольга ревнует коллегу к возможному любовнику Владу Кадони. Чародей неоднократно позволял себе заигрывать с Бородиной, а это, вероятно, приводило певицу в бешенство.

Пример Ксении, судя по всему, не позволяет телеведущей жить без оглядки на постоянную соперницу. Тем не менее, Бородина нашла в себе силы простить «блудного» мужа, который признавался в неверности супруге, когда та носила под сердцем Теону. В последние месяцы Ксения постоянно срывается на окружающих и записывает гневные ролики.

Обсуждения об уходе Бородиной с ТНТ появились пару месяцев назад, а после столь безрадостных известий светская львица будто утратила публичное самообладание. Недавно и Курбан очнулся после долгого «купания» в тени славы супруги: Омаров намекнул, что из-за нелегкого денежного положения в семье ему приходится предлагать услуги такси. Продвижение книги «Откровения мужчины» тоже развивается достаточно внушительными темпами. Возможно, Ксения понимает, что если окончательно потеряет работу, то нужно срочно заниматься созданием необходимой финансовой подушки безопасности.

Источник

Последние новости