Следующая новость
Предыдущая новость

Новый опекун не спонсирует пластику? Бритни Спирс напугала публику сморщенным лицом

Новый опекун не спонсирует пластику? Бритни Спирс напугала публику сморщенным лицом

Очередной семейный скандал вынудил отца передать все права на дочь Джоди Монтгомери.

В тяжелой сложившейся ситуации, папу можно понять. Несмотря на его собственное болезненное состояние, он всеми силами всегда старался ради своей дочери, следил за ее внешним видом и образом жизни. Но как видно, терпению пришел конец.

На одном из светских выходов, Бритни предстала публике не в самом «свежем» виде. В тот вечер она хорошенько напугала присутствующих сморщенным лицом. Складывается ощущение, что звезда 2000-х давно уже не была у косметолога, не говоря уже о хорошей пластике, которая в ее случае, крайне необходима. К тому-же, есть информация, что Бритни снова занялась концертной деятельностью и сотрудничает с одним зарубежным брендом косметики.

Новый опекун не спонсирует пластику? Бритни Спирс напугала публику сморщенным лицом

Складывается впечатление, что новый опекун, просто напросто, не спонсирует пластику певицы. На фото видно состояние певицы сейчас и всего полгода назад. По закону, чтобы обезопасить Спирс от ненужных растрат, попечитель самостоятельно распоряжается всеми денежными средствами.

А тут кроется уже другой подводный камень.

Известно, что Джоди ранее фигурировала в делах о злоупотреблении правом опеки. И вполне вероятно, что она не до конца честна с предоставлением отчетов.

И если родной отец искренне хотел для своей дочери всего самого лучшего, то нынешняя «сиделка» может заработать приличную сумму на свой счет.

Источник

Последние новости