Следующая новость
Предыдущая новость

Афера века: Пугачёва «подсунула» сына первой жене Кузьмина? Владимиру – Оскар!

Афера века: Пугачёва «подсунула» сына первой жене Кузьмина? Владимиру – Оскар!

Теперь понятен более чем 30-летний гнев экс-супруги музыканта.

Картина складывается в удивительно гармоничный пазл: парень родился 32 года назад, в 87-м Алла «засветила» заметно округлившийся живот, а вскоре Кузьмин усыновил Никиту и сразу же признал отцовство. Да, музыкант не раз проявлял благородство и признавал внебрачных детей, но если учесть события, что предшествовали этому поступку, многое обретает смысл. Афера века, а Владимиру — Оскар, ведь за эти годы он ни разу не позволил усомниться в происхождении приемного сына.

Афера века: Пугачёва «подсунула» сына первой жене Кузьмина? Владимиру – Оскар!

Артемьева и вовсе не упоминает молодого человека. Поэтесса горько скорбит по погибшим Елизавете и Степану. Сын и дочь рождены в браке с Владимиром. Пишут, что Никита появился на свет, когда Татьяна якобы повстречала другого мужчину, но более подробная информация об этом, увы, отсутствует. Что это значит? По-видимому, Алла отдала наследника Кузьмину, а тот занимался воспитанием, храня в сердце главную тайну Пугачёвой. Разумеется, Артемьева знала об этом и, похоже, не стерпела это вопиющее хамство со стороны исполнителя. Именно этим и объясняется ее непреходящая агрессия в сторону Примадонны.

Афера века: Пугачёва «подсунула» сына первой жене Кузьмина? Владимиру – Оскар!Татьяна живет в собственном мире — своеобразной обители грез, с помощью которых будто бы убегает от реальности. Женщина погрузилась в написание философско-эзотерических книг, но о совместной жизни с Кузьминым не забывает. Вряд ли Никита родился от нового ухажера Артемьевой: слишком уж она любила Владимира, пусть и неидеального и изрядно трепавшего нервы. Да и чужого ребенка свободолюбивый Кузьмин едва ли бы усыновил.

Хотя нельзя исключать, что Владимир все-таки постарался загладить вину и потому принял Никиту как родного сына. Однако слишком много в этой истории любопытных «пробелов».

Источник

Последние новости