Следующая новость
Предыдущая новость

Зря над Собчак смеялся. Шнуров вернулся к Абрамовой ради денег её отца?

Зря над Собчак смеялся. Шнуров вернулся к Абрамовой ради денег её отца?

Развод музыканта отменяется.

Финансовый кризис не щадит даже успешных артистов. Многомиллиардные доходы Шнурова превратились в убытки. Концертная деятельность приостановлена на неопределенный срок, рекламных предложений нет, как и съемок. Линия одежды музыканта работает в минус, а ресторанный бизнес остался у Матильды. На фоне тотальных убытков Сергей помирился с Ольгой Абрамовой и переехал к ней в загородный дом. Неужели любовь победила проблемы, или Сергей примирился с молодой женой ради денег её отца?

Несколько недель СМИ сообщали о разрыве Шнурова и Абрамовой. Хейтеры предвкушали 4-й скандальный развод солиста «Ленинграда». Однако музыкант вновь удивил фанатов и вернулся к искусствоведу. Теперь звезда «Ленинграда» ежедневно удивляет фанатов нежными кадрами супруги, что для него нехарактерно. Видимо, так захотела Оля — Сергей повинуется желаниям Абрамовой, доставляя ей радость. Блондинка же с удовольствием позирует в Instagram супруга.

Зря над Собчак смеялся. Шнуров вернулся к Абрамовой ради денег её отца?

Их примирение произошло на фоне намеков Сергея о проблемах с деньгами. Накануне он написал песню от лица уволенного охранника, жалуясь на тяжелую жизнь. Логично предположить, что таким образом он выплеснул наболевшие эмоции из-за собственной затруднительной ситуации. За одно выступление Шнуров зарабатывал в среднем 100?000 евро. Хороший доход приносили съемки в кино: один день приносил порядка 400?000 рублей. Пост в Instagram, по словам артиста, обходится рекламодателям в 4,5 млн рублей. Сейчас Сергей лишился всех доходов из-за карантина.

Вероятно, единственная надежда артиста возложена на помощь тестя Олега Абрамова. Успешный и влиятельный бизнесмен не оставит в беде зятя, если дочь будет счастлива, вот Сергей и старается показать идиллию в паре. К тому же сейчас он на мили и очередной развод не потянет.

Зря над Собчак смеялся. Шнуров вернулся к Абрамовой ради денег её отца?

Недавно Шнуров активно «троллил» Ксению Собчак, которая полгода расплачивалась за свадьбу с Богомоловым. Артист утверждал, что ведущая дешево обходится заказчикам. Выходит, зря Шнуров над Собчак смеялся: в отличие от него у Ксении осталась «подушка» в виде шоу и работы на Первом канале. Он же может зависеть от настроения молодой жены.

Впрочем исключать нельзя, что супруги не ссорились, просто жили замкнуто, но счастливо.

Источник

Последние новости