Следующая новость
Предыдущая новость

«Высосал» всю жизнь: Чем жена Бориса Смолкина поплатилась за брак с пожилым актёром

«Высосал» всю жизнь: Чем жена Бориса Смолкина поплатилась за брак с пожилым актёром

Ради звезды «Моей прекрасной няни» Светлана ушла из семьи и, похоже, теперь жалеет об этом.

Актёр Борис Смолкин и его молодая супруга Светлана женаты уже более двадцати лет. Смолкина рассказала Борису Корчевникову, с чего начинался её роман с артистом. А к чему привела семейная жизнь с ним, можно было наглядно наблюдать прямо в студии программы.

Как известно, на момент знакомства с 50-летним актёром Светлана, которая на 23 года его младше, была замужем. Отношения влюблённые скрывали, пока однажды пожилой актёр не взял всё в свои руки и практически не вынудил девушку собрать вещи и переехать к нему. Но даже после переезда к любовнику Светлана продолжала «дурить» мужу голову. Она призналась, что не могла решиться на последний шаг и объявить о разводе, поэтому звезде «Моей прекрасной няни» вновь пришлось подтолкнуть её к этому.

Для Смолкина эти отношения стали «последним шансом в жизни» и «последней любовью». О Светлане того же сказать нельзя. И если сейчас актёр выглядит весьма бодро для 72 лет, то его молодая супруга сильно сдала в последние годы. Женщина заметно постарела и сникла, будто пожилой муж «высосал» всю жизнь из неё. Большую разницу в возрасте всё сложнее заметить, но явной стала холодность в их отношениях. В студии программы «Судьба человека» Смолкина отсела от пожилого мужа на другой конец дивана, была немногословна и сдержана.

«Высосал» всю жизнь: Чем жена Бориса Смолкина поплатилась за брак с пожилым актёром

Одного взгляда достаточно, чтобы понять, что брак с «дворецким» больше не приносит Светлане счастья. И так же, как она сомневалась в разводе с первым мужем, теперь она, похоже, сомневается в верности своего выбора в пользу немолодого артиста. За его любовь она поплатилась молодостью и вынуждена встречать раннюю старость с мыслями о том, что всё могло сложиться по-другому.

Источник

Последние новости