Следующая новость
Предыдущая новость

«Я это… Люблю тебя, если чо!»: Муж Ксении Бородиной оригинально признался ей в любви

«Я это… Люблю тебя, если чо!»: Муж Ксении Бородиной оригинально признался ей в любви

По словам телеведущей, ее супруг Курбан Омаров не любит делать громких заявлений о своих чувствах вслух, поэтому ищет оригинальные иные способы выразить любовь. Необычное признание мужа Бородина показала подписчикам.

На своей страничке в Instagram ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина показала как муж оригинально признался ей в любви. В Instagram Stories с аккаунта Курбана Омарова было опубликовано фото из магазина, где не видно лица мужчины, но видна его рука, держащая подарочную игрушку-подушку с одним из главных персонажей советского мультфильма «Жил-был пес» и его коронной переделанной фразой: «Я это… Люблю тебя, если чо!». Как раньше сообщала Бородина, ее мужу сложно говорить слова любви вслух, поэтому он выдумывает такие необычные способы признаний.

Однако не все подписчики Бородиной узнали персонажа известного мультфильма, перепутав его с котом, когда на самом деле это Волк. По сюжету мультфильма, Пес жил на украинском хуторе, но когда он стал не нужен, его решили прогнать. Пес идет в лес, где встречает Волка, вместе с которым они придумывают способ возвращения Пса к хозяевам. Милая многим советским детям сказка и крылатая фраза из нее «Ты это… Заходи, если чо!» делает подарок мужа Бородиной еще более трогательным.

Источник

Последние новости