Следующая новость
Предыдущая новость

«Пацан в шоке»: «Неожиданный сюрприз» испортил фото Ани Лорак

«Пацан в шоке»: «Неожиданный сюрприз» испортил фото Ани Лорак

Украинская певица хотела «сверкнуть» красотой, однако на заднем плане вырисовалась очень забавная картина.

«Неожиданный сюрприз» испортил новое фото прославленной артистки Ани Лорак. Знаменитость поделилась со своими поклонниками снимком, на котором она позирует в прекрасном и невероятно сверкающем наряде. Ани Лорак выглядела бы блестяще, если бы не одно но… или два.

На заднем фоне прямо в кадр смотрел молодой парень с огромной кудрявой шевелюрой и улыбался так, как будто это он звезда, а не Лорак. А с другой стороны, неподалеку от знаменитости, уверенным шагом ступал парень с весьма подозрительным чемоданом. Вот как подписала этот снимок Ани Лорак: «Тот случай, когда хочешь сделать идеальный кадр, а на заднем плане неожиданный сюрприз».

Подписчики явно позитивно оценили фото дивы и ее «неожиданный сюрприз»: «Само Совершенство, а сюрприз онемел от твоей, зайка, красоты. Каролишик, родная, хорошего яркого вечера. Наша любимочка»; «Нежданчик»; «Я думал это LP»; «Кому-то очень повезло С Ани Лорак незаметно сфоткался, да ещё и в инстаграм попал»; «Такое ощущение что он специально не уходил чтоб сфоткаться с вами в кадре но ваши фотографии, лучше не портить, надо было сказать чтоб вышли из кадра»; «Ну он тоже хочет идеальный кадр»; «Ну очень круто. До сих пор под впечатлением Повезло парню»; «Это вы про парня который прячет винтовку в футляре из под гитары)», «У парня бомбический причесон», «Одинокий бродяга любви, Казанова», «Пацан в шоке».

Многие поклонники отметили, что каким бы ни был задний план с «сюрпризами» или без, Ани Лорак всегда выглядит превосходно и всегда радует новыми интересными фотографиями.

Источник

Последние новости