Следующая новость
Предыдущая новость

«Я счастливый человек»: Шаляпин вернул Цымбалюк-Романовскую в детство

«Я счастливый человек»: Шаляпин вернул Цымбалюк-Романовскую в детство

Экс-супруга Армена Джигарханяна смогла позволить себе то, о чем даже не мечтала.

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская продолжают подогревать интерес публики к себе, как паре посредством совместных фото. Общественность не сомневается, что молодых людей связывают любовные отношения. Пианистка и певец не отрицают, что часто проводят время вдвоем, но называть себя парой не спешат.

В недавнем интервью Виталина призналась, что ее связывает с Прохором только дружба. С ним она чувствует себя свободной женщиной. Артист помог пианистке пережить скандал и поддерживал ее последние несколько месяцев.

«Я абсолютно счастливый человек», - признается Виталина, отметив, что Прохор вернул ее назад в детство. Цымбалюк-Романовская призналась, что сейчас делает то, чего не было в ее школьные годы – гуляет в парке, посещает ночью кинотеатры и ест попкорн.

На шоу Андрея Малахова молодые люди рассказали, что готовят для зрителей совместный проект, который еще больше объединил их. Прохор Шаляпины отметил, что ему очень комфортно с Виталиной. Слухи о романе распространились после того, как журналисты запечатлели пару в закрытом пансионате – Прохор и Виталина обнимались, держались за руку и практически не разлучались друг с другом.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости