Следующая новость
Предыдущая новость

Татьяна Навка показала, как ее 4-летняя дочь владеет китайским языком

Татьяна Навка показала, как ее 4-летняя дочь владеет китайским языком

В семье известной фигуристки и пресс-секретаря президента РФ ратуют за всестороннее развитие, поэтому 4-летняя Надежда активно занимается спортом и иностранным языком. На днях мама похвасталась успехами малышки перед своими подписчиками.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков составили плотное расписание для своей дочери, в котором много времени посвящено фигурному катанию, так как Надя хочет пойти по стопам своей мамы и добиться успеха в этом виде спорта, а также изучению иностранному языку. При этом родители выбрали один из сложнейших языков в мире – китайский.

View this post on Instagram

Ученье и труд все перетрут!!! ???????????????? #надеждапескова

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

Несмотря на юный возраст, девочка уже способна изъясняться на китайском, который она изучает с репетитором с года. Навка выложила в свой аккаунт в соцсети Instagram видеоролик, на котором Надя бойко пишет в прописях иероглифы, произнесенные вслух учителем, а затем начинает свободно болтать на иностранном языке. Олимпийская чемпионка подписала ролик сакраментальной фразой, «Ученье и труд все перетрут», которой сама руководствуется по жизни.

Подписчики пришли в восторг от способностей девочки, «осыпав» ее комплиментами, в которых особо отметили ее ум и прилежание.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости