Следующая новость
Предыдущая новость

«Я слепая» - Бузова давит на жалость проблемами со здоровьем

«Я слепая» - Бузова давит на жалость проблемами со здоровьем

Певица, похоже, нашла новый метод привлечения внимания к своей персоне.

Поющая телеведущая Ольга Бузова в последнее время все чаще подвергается критике со стороны интернет-пользователей. В сети все чаще можно встретить комментарии по поводу того, что вскоре карьера Бузовой пойдет на спад. Вероятно, подобные заявления пользователей не на шутку напугали артистку, поэтому она, похоже, принялась решать проблему неожиданным способом – критиковать собственную внешность, а также акцентировать внимание на проблемах со здоровьем с целью подогреть к себе интерес публики.

Вчера Бузова поделилась забавным видео, продемонстрировав, каких усилий ей стоит сделать хорошее фото. Интересно, что в описании к публикации Ольга почему-то вспомнила о том, что у нее плохое зрение. «Я слепая, не вижу ничего», - данная фраза телеведущей никак не «клеится» к теме поста и видео к нему. Складывается впечатление, что Бузова намеренно напомнила о своем недостатке, дабы вызвать сострадание фанатов, привлечь к себе интерес.

«Я слепая» - Бузова давит на жалость проблемами со здоровьем

Стоит отметить, что недавно Ольга высказалась о своей неидеальной фигуре, признав, что у нее маленький бюст и толстые ноги. Не исключено, что своими недостатками во внешности и проблемами со здоровьем, певица лишь давит на жалость фанатов. Ведь именно сострадание общества помогло Ольге стать популярной – долгое время телеведущая «носила» статус «брошенки». Однако теперь, видимо, артистка придумала новый способ, как не потерять популярность.

Источник

Последние новости