Следующая новость
Предыдущая новость

Яйцеклетка для Киркорова. Жасмин посчитали биологической матерью Мартина

Яйцеклетка для Киркорова. Жасмин посчитали биологической матерью Мартина

Удивительное сходство ребенка Киркорова и старшего сына певицы поражает.

Филипп Киркоров стал отцом, когда ему было уже 44 года. После расставания с Аллой Борисовной Пугачевой о его личной жизни ничего неизвестно. Предположительно, Филипп не имел отношений долгое время. Но он, как и большинство людей, захотел создать семью, воспитать детей. Поэтому он воспользовался услугами суррогатного материнства. Так на свет появились Алла-Виктория и Мартин. Киркоров скрывает, кто является биологическими матерями его детей.

Недавно было замечено сходство между Мартином Киркоровым и сыном Жасмин - Михаилом Семендуевым. Смотря на детские фотографии Михаила, можно заметить, что внешне он схож с Мартином. А на более свежих снимках сын певицы сильно напоминает Киркорова в молодости. Это вызвало подозрения у пользователей и ее посчитали биологической матерью сына поп-короля. Жасмин поддерживает с Киркоровым теплые дружеские отношения и довольно часто комментирует его фотографии в Instagram-аккаунте, на которых присутствуют дети.

Яйцеклетка для Киркорова. Жасмин посчитали биологической матерью МартинаС 2000 года у Жасмин не выходило новых альбомов, о ней почти не было слышно. Спустя 13 лет певица выпустила очередной альбом. Многие уже и не думали, что девушка вновь начнет петь. Возможно, Жасмин на это подтолкнуло улучшение материального положения. Филипп рассказывал, что отблагодарил суррогатную мать Мартина и теперь она живет в достатке. Вполне вероятно, что именно Жасмин стала донором яйцеклетки для Киркорова. Таким образом, она поправила свое финансовое положение и укрепила отношения с королем российской эстрады. Считается, что такой способ деторождения может негативно сказаться на женщине. Может быть, именно поэтому певица так тянется к ребенку Киркорова, чувствуя что-то родное.

Источник

Последние новости