Следующая новость
Предыдущая новость

«Апралтралменты»: Бузова ошарашила фанатов своей дикцией

«Апралтралменты»: Бузова ошарашила фанатов своей дикцией

Суровый гастрольный график, видимо, совсем измотал певицу. Она не смогла даже выговорить на камеру простое слово.

Ольга Бузова летела из Стамбула в Сочи, когда решила записать видео для подписчиков Instagram. На сторис популярная певица рассказала о муках выбора, которые застали её в аэропорту Шереметьво.

Оля не могла определиться, что ей делать во время ожидания самолёта: пойти спать в VIP апартаменты зала ожидания, или пойти поесть. Типичная для Бузовой сторис, если бы не маленькая загвоздка — певица не смогла выговорить слово «апартаменты».

Причём она не оговорилась, а потом исправилась. Оля несколько раз попыталась его произнести, однако опухший от многочасовой болтовни язык никак не хотел издавать нужные звуки. Получалось только что-то вроде «апралтралменты».

«Апралтралменты»: Бузова ошарашила фанатов своей дикцией

В итоге певица сдалась и закончила фразу словами «ну вы поняли». Фанаты, вероятно, были ошарашены дикцией своего кумира. Ведь род её деятельности, пение ртом, подразумевает развитую артикуляцию, помимо хорошего голоса и музыкального слуха.

Впрочем, Оленьке такой «косяк» простителен, ведь в тех же сторис она часто жалуется на суровый гастрольный график. По всей видимости, звезда на столько утомилась, что перестала выговаривать даже простые слова. Будем надеяться, что Бузова не «выгорит» и продолжит радовать нас своими песнями.

Источник

Последние новости