Следующая новость
Предыдущая новость

Юлия Барановская совсем замучила своего тренера

Юлия Барановская совсем замучила своего тренера

Телеведущая заставляет мужчину потеть в спортзале вместо себя.

Экс-супруга Аршавина и ведущая программы «Мужское и женское» Юлия Барановская показала в видео с доказательствами того, что совсем замучила своего тренера. Пока звезда сидит в соцсетях, ее фитнес инструктор активно занимается вместо нее, а в конце тренировки Барановская уходит из спортивного зала даже не вспотев. Именно такой сюжет в представлен в ироническом скетче телеведущей, который та опубликовала со своего аккаунта в соцсети с подписью: «Когда тренер умеет совмещать твою работу и тренировки, и с пониманием входит в твоё положение».

View this post on Instagram

Когда тренер умеет совмещать твою работу и тренировки, и с пониманием входит в твоё положение ???????????????????????????????????????? Мой @pavel_gundorin умеет -поэтому лучший ????????????????????????????@crocusfitness

A post shared by Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) on

Фанаты с восторгом приняли оригинальный и забавный ролик, по достоинству оценив юмор кумира: «Восторгаюсь Вами! Такая умничка и красотка, и оказывается ещё потрясающая юмористка», «Юля, как же я вами всегда восхищаюсь! Вот вы прям мой человек! Чувство юмора ваше воспринимаю прям, как своё», «Отличное чувство юмора». Также большое количество комментаторов посчитали ролик милым, а некоторые поклонницы захотели и себе такого самоотверженного и терпеливого тренера, как у Барановской.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости