Следующая новость
Предыдущая новость

Ольгу Бузову подозревают в изменах Тарасову после свадьбы

Ольгу Бузову подозревают в изменах Тарасову после свадьбы

Встреча Ольги Бузовой с бывшим возлюбленным Тимофеем Майоровым натолкнула поклонников на мысли о том, что пара продолжала встречаться, несмотря на замужество певицы с Дмитрием Тарасовым.

Отношения пары начались в 2009 году, но закончились довольно скоротечно, после череды скандалов. Следующим возлюбленным Ольги Бузовой стал футболист Дмитрий Тарасов. Пара сыграла свадьбу в 2012 году, однако спустя 4 года они развелись. После расторжения брака Ольга активно публиковала записи о предательстве на своей странице в социальной сети, а её сестра Анна называла эти отношения «грязными».

Неудачи в личной жизни толкнули певицу на участие в шоу «Замуж за Бузову», один из фрагментов которого заставил задуматься поклонников на мысли об измене в браке Ольги. И, как считают фанаты, были они со стороны исполнительницы. Во время встречи со своим бывшим Тимофеем в рамках телепередачи Бузова отмечает, что их отношения длятся 8 лет. Поклонникам показалось это странным, ведь именно после Майорова Ольга вышла замуж за Тарасова, а значит, прервала все взаимоотношения со своим бывшим. Они уверены, что певица поддерживала с Тимофеем не только дружеские отношения, но подозревают её в изменах своему супругу.

View this post on Instagram

Мой Тимофей ???????? Моя опора и защита ???????? Мой друг???????? да, Тимуш? ...???? #замужзабузову

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Уже после разговора на шоу Ольга обнимает своего бывшего возлюбленного, прошептав ему на ухо: «Мой». «Своим» Бузова назвала Майорова и в тексте публикации на своей странице в Instagram. Поклонники уверены, что Тимофей был причиной походов на «лево», когда певица была замужем за футболистом. Стоит отметить, что пару увидели вместе в итальянском аэропорту, где Майоров позволил себе поухаживать за певицей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости