Следующая новость
Предыдущая новость

Юбилей отметила: Пугачева пришла на Первый канал пьяной

Юбилей отметила: Пугачева пришла на Первый канал пьяной

Примадонна тщетно пыталась скрыть пьяные глаза за темными очками.

Певец Филипп Киркоров опубликовал фото со своей недавней «секретной миссии», которой оказалась запись выпуска «Сегодня вечером» на Первом канале. Ведущим данной передачи в настоящее время является Максим Галкин, с которым поп-король даже сфотографировался для своего аккаунта в соцсети. Однако кроме Галкина и Киркорова на снимках присутствовала и главная гостья «Сегодня вечером» Алла Пугачева, а сам выпуск был посвящен ее предстоящему юбилею. Но, судя по обнародованным снимкам, Алла Борисовна уже хорошо отметила свой юбилей, ведь на снимке она выглядит будто пьяная.

С одной стороны, сложно поверить, что примадонна пришла на Первый канал пьяной, это был бы большой позор для такой легендарной певицы. Но, с другой стороны, кто бы мог ей запретить «накатить» перед записью шоу, если бы она действительно этого захотела? Вряд ли смельчаки нашлись бы, более того, даже принципиальный трезвенник пригубил «горькую» на пару с Пугачевой, которая стала легендой уже при жизни.

Юбилей отметила: Пугачева пришла на Первый канал пьяной

Было время, когда в Сети поклонники Пугачевой гадали, почему это она исчезла со всех фото мужа, уж не развелась ли звездная пара. Но, если верить одной из версий, истинной причиной того продолжительного отсутствия Аллы Борисовны мог быть затяжной запой, из которого звезду вывела только необходимость готовиться к юбилейному концерту, назначенному на весну текущего года.

Источник

Последние новости