Следующая новость
Предыдущая новость

«Заработала у ST на подарок»: Бузова стала поощрять измены мужей

«Заработала у ST на подарок»: Бузова стала поощрять измены мужей

Беспринципной Бозовой после развода стало всё равно на семейный статус мужчин.

Российская телеведущая и Instagram-дива Ольга Бузова после скандального высказывания про ипотечный кредит снова берется за старое. Многие уже поняли, что певица способна не только на исполнение каких-то песен, но и на скандальные высказывания.

Все уже знают о меркантильном кредо жизни Ольги – нужно подарить неплохой подарок на 23 февраля, чтобы на 8 марта получить отличный. Именно по этому принципу Ольга и провела мужской праздник и всю следующую неделю после него. Мало того, что звезда телепроекта «Дом–2» подарила дешевенькие подарки своего «бренда» всему мужскому окружению, как будто сбывала залежавшийся товар, так ещё и всем сказала, что ждет «хороший подарок» в ответ на 8 марта. Подарив подарки всем, начиная от продюсера заканчивая рэпером ST, Бузова призывала всех девочек заработать на этом празднике.

«Заработала у ST на подарок»: Бузова стала поощрять измены мужей

Новые факты пикантных видео и фотографий открыли интересные отношения Ольги не только с рэпером, у которого уже есть вторая половинка, но и вообще с мужчинами. Дело в том, что на крайней публикации в сети Instagram Ольга призналась: «245 рублей! Специально для того, чтобы можно было купить всем любимым женщинам подарки в одном месте». Мало того, что Ольга намекает всем своим фанатам на настолько дешевый подарок, который, вероятно, она сама вряд ли считает достойным, так ещё она откровенно стала поощрять измены мужей на стороне фразой «всем любимым женщинам».

«Заработала у ST на подарок»: Бузова стала поощрять измены мужей

Многие подписчики сделали вывод, что разведенная Бузова находится сейчас в статусе любовницы у одного из высокопоставленных и известных мужей. Таким образом она намекнула на то, что ждёт от своей пассии подарок на 8 марта. Сама находясь в статусе любовницы, Ольга перестала гнушаться этого и уже открыто призывает молодых девушек к такому образу жизни.

Источник

Последние новости