Следующая новость
Предыдущая новость

Эштон Катчер шокировал поклонников, заявив, что начал лысеть

Эштон Катчер шокировал поклонников, заявив, что начал лысеть

Эштон Катчер на шоу поделился проблемой, заявив, что начал терять волосы.

В понедельник голливудский актер появился на шоу Конан, чтобы поговорить о сериале «Ранчо» (The Ranch производства Netflix). Ведущий Конан О'Брайен похвалил звезду: «Ты всегда выглядишь хорошо. У тебя хорошие волосы».

В ответ на это 40-летний актер заявил, что теряет шевелюру и показал, что его волосы начали выпадать в некоторых местах. Катчер поделился, что он начал терять волосы с 25-летнего возраста. Когда впервые обратился за медицинской помощью, врач прописал ему принимать препарат «Avodart», который снижает переизбыток тестостерона в организме.

Актер перестал принимать его, когда он и его супруга Мила Кунис решили завести детей, потому как переживал из-за возможных побочных эффектов от приема препаратов. С тех пор потеря волос сильно возросла. Эштон Катчер и Мила Кунис женты уже три года, у них двое детей. Пара познакомились еще в юности на съемках комедийного сериала «Шоу 70-х». Как известно, поцелуй на съемках был первым поцелуем в жизни Кунис.

Эштон Катчер долгое время состоял в отношениях с голливудской дивой Деми Мур, и поддерживал дружеский отношения с Милой Кунис.

Источник

Последние новости