Следующая новость
Предыдущая новость

Ни слуха, ни голоса: Дублер из клипа Бузовой «Чемпион» жестко раскритиковала певицу

Ни слуха, ни голоса: Дублер из клипа Бузовой «Чемпион» жестко раскритиковала певицу

Как известно, музыкальное видео поющая ведущая презентовала в середине мая. В кадре девушка предстала в образе супер-героя, который выполняет акробатические трюки.

Накануне в Сети с жесткой критикой на певицу обрушилась дублер Бузовой из «Чемпиона» Галина Крылова. Изначально фанаты действительно поверили, что все трюки в клипе выполняет сама Ольга и повально начали утверждать на просторах социальных сетей, что певица действительно «супергероиня», однако развеять все их убеждения взялась профессиональная артистка цирка Галина Крылова.

Девушка рассказала правду о том, как проходили съемки в «Чемпионе». Крылова жестко раскритиковала не только клип, но и саму певицу. Также она дала совет всем, кто собрался подрабатывать дублером в клипах.

«Мой вам совет: когда будете соглашаться на подобную работу, то обязательно уточняйте не только размеры гонорара, но также и то, что же вам придется снимать», - заявила Крылова.

Девушка осталась недовольна тем, что сам клип и трек получились отвратительными. Галина осознала, что за время съемок у нее совершенно атрофировалось чувство стыда.

«Весь съемочный день я наблюдала за людьми, которые без слуха, голоса, внешних, актерских и даже минимальных физических данных «поют», «играют» и снимают себе клипы на спортивную тематику и лезут в каждую щель. И им не стыдно», - возмутилась циркачка.

Источник

Последние новости