Следующая новость
Предыдущая новость

«Это я в музее современного искусства»: Галкин умилил Сеть роликом с собакой

«Это я в музее современного искусства»: Галкин умилил Сеть роликом с собакой

В своем аккаунте юморист продемонстрировал загадочного вида пса, в прямом смысле созерцающего полотно – образчик современной живописи.

«Это я в музее современного искусства», - написал Галкин в сопроводительном комментарии к видео. Пользователи тут же разразились хвалебными комментариями. «От этой милоты глаза закрываются», - восхищенно написали они в отзывах. «Сразу видно – знаток, а симпатяга какой!.. И правда, на тебя, Максим похож - харизмой», - делились они впечатлениями с шоуменом.

Многие решили, что так Галкин иронизирует по поводу увлечения современным искусством. «Картина – мазня какая-то, но пес смотрится уморительно, типа соображает», - выразили свое мнение о видео пользователи, не впечатленные современным искусством. «А пес великолепный. Спасибо за видео. Настоящий ценитель прекрасного».

Это я в музее современного искусства ????????

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Почти 166 тысяч просмотров свидетельствуют о том, что Галкин умилил Сеть роликом с умной собакой. Более сотни комментариев, которые оставили фанаты, были исключительно позитивные. И если картина впечатлила не всех подписчиков, то юмор Максима и герой его видео пришлись по душе всем созерцателям.

Источник

Последние новости