Следующая новость
Предыдущая новость

На жалобы Виторгана Собчак отреагировала рассказом о жутком тупике

На жалобы Виторгана Собчак отреагировала рассказом о жутком тупике

Журналистка Ксения Собчак поделилась в Instagram с подписчиками размышлениями о жизненном пути. Телеведущая начала свой рассказ со своей слабости в подростковом возрасте к фильмам ужасов.

Ранее супруг Ксении Собчак Максим Виторган жаловался на свою жену за то, что она не помогает ему бороться с лишним весом. Журналистка отреагировала на эти слова рассказом о жутком тупике. В фильмах ужасов иногда человека поджидает за дверью чудовище, которое может его убить. В реальной жизни за каждым углом люди сталкивают с чем-то похожим. Однако они не делают выводов из прошлого и наступают на одни и те же грабли много раз.

Собчак советует поклонникам научиться обходить стороной или не открывать двери, за которыми их ожидают неприятности. Телеведущая призывает людей отвечать за свои поступки и собственную жизнь. По словам Собчак, возраст и опыт даны для того, чтобы при приближении к дверям со скрывающимися за ними неприятностями, человек проходил мимо и не создавал себе проблем. На жалобы Виторгана представительница СМИ отреагировала философскими рассуждениями.

Источник

Последние новости