Следующая новость
Предыдущая новость

«Это сексуальное отклонение»: Эксперт объяснил любовь Галкина и пожилой Пугачёвой

«Это сексуальное отклонение»: Эксперт объяснил любовь Галкина и пожилой Пугачёвой

Ни у Кристины Орбакайте, ни у Юлии Барановской нет шансов, поскольку юморист испытывает сексуальное влечение только к пожилым женщинам.

Общественность продолжает обсуждать личную жизнь Аллы Пугачевой и Максима Галкина. В особенности пристальное внимание приковано к юмористу, который по слухам частенько изменяет своей жене с более молодыми женщинами. В любовницы Галкина уже записали Елену Есенину, Юлию Барановскую и даже Кристину Орбакайте, однако эксперт уверяет, что между Максимом Галкиным и вышеперечисленными дамами ничего не может быть, кроме дружбы. Специалист уверен, что юмориста удовлетворяют только представительницы прекрасного пола в преклонном возрасте, а на данный момент Галкина привлекает лишь состарившаяся Алла Пугачева.

По словам эксперта, Максим Галкин страдает граофилией, избирательным половым влечением к пожилым дамам. «Это сексуальное отклонение. С головой у Максима всё в порядке, просто его понятия о красоте несколько отличаются от общепринятых», - уверяет специалист. Именно поэтому юморист сошелся с Примадонной. Для граофилии характерна большая разница в возрасте, что подходит для данной пары – Алла Пугачева старше Максима Галкина на 27 лет. Причин развития данного отклонения может быть несколько. В случае с Галкиным, отмечает эксперт, причина может скрываться в его увлечении мужчинами.

Возможно, Максим решил начать нормальную жизнь, как все мужчины, но не смог перебороть свой страх перед дамами своего возраста или же интимная связь с молодыми женщинами не принесла ему никакой удовлетворенности. Нельзя оставлять без внимания тот факт, уверяет эксперт, что граофилия может пустить корни еще в детском возрасте. Причина влечения Максима к пожилой Алле Борисовне может быть в его привязанности к собственной матери, чьи внешние и моральные черты юморист заметил в будущей супруге.

«Это сексуальное отклонение»: Эксперт объяснил любовь Галкина и пожилой Пугачёвой

В итоге, предпологает эксперт, Максим Галкин не клюет на молодых женщин, но переключить внимание на другую престарелую даму может. Не зря поклонники начали следить за возможным развитием отношений Галкина и 48-летней оперной дивы Хиблы Герзмавы, которая по слухам положила глаз на юмориста. Хотя певица старше Максима всего лишь на 6 лет. Тогда, возможно, и у Кристины Орбакайте есть все шансы заполучить Галкина, ведь она тоже старше него.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости