Следующая новость
Предыдущая новость

«Мёртвые души»: Ивлеева уверена, что Бузова накручивает подписчиков

«Мёртвые души»: Ивлеева уверена, что Бузова накручивает подписчиков

Телеведущая считает, что многие российские звезды прибегают к сторонней помощи для показной популярности в Сети.

Анастасия Ивлеева попала на обложку цифрового издания Cosmopolitan, номер которого посвящен личностям, широко известным на просторах интернета. Публикации в Instagram помогли девушке стать сначала популярным блогером, а затем пойти покорять телевидение. На данный момент у Анастасии около 9 миллионов подписчиков в социальной сети, которых она привлекла честным путём.

В своём интервью телеведущая отметила, что количество подписанных на аккаунт людей не является настоящим показателем популярности. Куда более правильным Ивлеева считает отношение лайков к количеству пользователей. Отличным примером она называет Ольгу Бузову, количество подписчиков которой превышает 13,5 миллионов человек, но при этом она не входит в Топ-10. Анастасия считает, что не только певица накручивает пользователей, но и многие другие звёзды шоу-бизнеса, но называть их имена она отказалась.

«Мёртвые души» среди подписчиков могут стать серьезным вопросом для рекламодателей, ведь именно они платят за рекламу на страницах знаменитостей. Если настоящее количество подписчиков не соответствует отображаемой реальности, то охват аудитории окажется значительно меньше. При этом подписчики уверены, что Ольга Бузова может прибегать к обману ради заработка денег. Стоит отметить, что в интервью Юрию Дудю Анастасия призналась в том, что зарабатывает около 900 тысяч рублей с одной рекламной публикации.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости