Следующая новость
Предыдущая новость

Это любовь! Нежные ухаживания Лазарева и Билана попали на видео

Это любовь! Нежные ухаживания Лазарева и Билана попали на видео

Серёжа и Дима не ожидали, что их заметят.

Нежные ухаживания Лазарева и Билана попали на видео, которое было отснято ещё летом, правда, ранее эти кадры не были опубликованы в сети. Видно, что Диме предстоит выступать следующим на открытии «Новой волны», Сергей его пытается подбодрить и успокоить, ведь незадолго до этого у него был большой скандал, которые подорвал репутацию музыканта.

Это любовь! Нежные ухаживания Лазарева и Билана попали на видеоОб ориентации и отношениях артистов давно ходят слухи. Однако Сергей и Дима никак не опровергают романтические отношения с друг другом, а только разогревают домыслы различными неоднозначными и милыми фото и видео.

Это любовь! Нежные ухаживания Лазарева и Билана попали на видеоК тому же, относительно недавно, Дмитрий Шепелев раскрыл правду, что Лера Кудрявцева прикрывала, так сказать главного гея России в своё время. Конечно, все вспомнили отца-одиночку с двумя детьми от суррогатной матери — Лазарева.

Таким образом, нетрадиционную ориентацию Сергея разоблачили его же коллеги. Однако Лазарев никак не отреагировал на это, продолжая жить в своё удовольствие.

Источник

Последние новости