Следующая новость
Предыдущая новость

Девичник по бартеру! Бузова вынуждена экономить из-за пафосной свадьбы

Девичник по бартеру! Бузова вынуждена экономить из-за пафосной свадьбы

Оле приходится совмещать мероприятие со своим днем рождения.

Совместный отдых в Куршевеле убедил Бузову и Манукяна в серьезности чувств. Сомнений не остается: Ольга выходит замуж и скоро на её пальце засияет обручальное кольцо. Возлюбленные явно не упустят шанс заработать на торжестве. К тому же оба любят блистать и хвастаться роскошью. Стоит ожидать чересчур пафосной свадьбы, из-за чего Бузова вынуждена экономить на девичнике. В Stories поп-дива намекнула на девичник по бартеру. Проводы холостой жизни подружки совместят с празднованием 34-летия Бузовой. Не удивительно, ведь свои дни рождения Ольга организует с размахом, празднует несколько дней, а выкроить время на новый короткий отпуск ей нелегко.

Невесты обычно не имеют отношения к организации девичника, а потому все обязательства взяла на себя подруга Ольги Яна, с которой звезда «Дома-2» очень близка. Совмещение двух событий объясняет, почему Бузова назначила её ещё и «куратором» организации дня рождения. Вполне возможно, что оба повода звезда решила отметить именно 20 января в свой день, о чем напомнила в Instagram. В Direkt Яне ведущая попросила писать «по всем вопросам, связанным с днем рождения». Ольга навязчиво выспрашивала у подруги, интересовались ли поклонники местом и даты проведения вечеринок. Также она напомнила о подарках и сюрпризах. Видимо, Бузова еще принимает заказы от рекламодателей и намерена максимально сэкономить на празднике.

Не секрет, что многие звезды оплачивают пафосные вечеринки рекламой. Недавно Ольга купила квартиру и, по слухам, расплатилась за все долги жениха. Видимо, пара не может позволить себе лишни траты, вот и пришлось жертвовать «проводами» холостой жизни ради шикарной свадьбы. Дава пока скрывает детали мальчишника. Видимо, он также проведёт его скромно.

Источник

Последние новости