Следующая новость
Предыдущая новость

"Это всё беременность": Анна Хилькевич резко изменила взгляды

В Сети обсуждают звезду телесериала «Универ», которая ждёт уже второго ребёнка, отказавшуюся от привычного стиля в одежде в угоду более дерзких вариантов внешнего вида.

В Instagram-аккаунте Анны Хилькевич появилась публикация, в которой актриса рассказала о том, почему резко изменила свои взгляды на ношение вещей определённого цвета. Хилькевич рассказала о том, что раньше она не носила розовые вещи из-за цвета волос, когда она была чистой блондинкой. Однако теперь, когда естественный цвет сделал корни волос Анны «грязными», Хилькевич не постеснялась надеть розовую юбку, подчеркивающую её летнее настроение. Актриса подчеркнула, что не хотела оказываться в глупых ситуациях, когда блондинка в розовом начинает «тупить».

В комментариях один из пользователей раскрыл тайну переменившихся взглядов Хилькевич, написав: «Это всё беременность) Гормоны, перемены настроения)))» (пунктуация автора сохранена». Многие подписчики Анны согласились с данным предположением, так как во время беременности женщин нередко тянет к новым вещам, которые они ранее не пробовали.

Источник

Последние новости