Следующая новость
Предыдущая новость

Ники Минаж призналась, что крутит роман с Эминемом

Ники Минаж призналась, что крутит роман с Эминемом

Сам рэпер пока не подтвердил информацию о том, что обладающая пышными формами певица является его избранницей. Но поклонники жду признания и от него.

Знаменитая исполнительница Ники Минаж призналась подписчикам, что крутит роман с Эминемом. На днях американская певица опубликовала на своей странице в Instagram видеоролик, в котором представила несколько строчек своей будущей композиции под названием Big Bank. Также Ники написала под публикацией, что песня, записанная вместе с YG, 2 Chainz и Big Sean, уже доступна для прослушивания. Данная новость заинтересовала фанатов.

Еще больше их заинтриговало упоминание в посте исполнителя Эминема. Фолловеры решили, что рэпера и Ники Минаж связывают любовные отношения. Один из пользователей не постеснялся и спросил прямо, встречаются ли знаменитости. Рэп-дива ответила коротко: «Да». Данная новость обескуражила подписчиков. Многие не поверили в роман Ники и Эминема и посчитали это шуткой. Фолловеры решили спросить самого музыканта, встречается ли он с певицей. Пока Маршалл Мэтерс не ответил на интересующих всех вопрос.

Источник

Последние новости