Следующая новость
Предыдущая новость

Это вам не коровьи лепешки: Поклонники сумели по достоинству оценить грудь Бузовой

Это вам не коровьи лепешки: Поклонники сумели по достоинству оценить грудь Бузовой

А вот с бровями дело обстояло не так радужно. Из-за неудачного макияжа девушку уже признали родственницей Брежнева и даже обнаружили в ней «грузинские» корни.

В последнее время известную ведущую и популярную певицу Ольгу Бузову редко хвалят в Сети. По количеству негативных отзывов ее пока что опережает лишь Анастасия Волочкова. Однако знаменитость не унывает. Она все так же лучезарно улыбается поклонникам и хейтерам, публикует фотографии и собственные мысли, не лишая при этом даже отъявленных злопыхателей возможности писать о ней гадости.

Вот и в этот раз девушка поделилась смелой фотографией с полуобнаженной собой и интригующим комментарием «Мы приготовили для вас кое-что интересное». Здесь Ольга имела в виду зрительскую аудиторию канала «ТНТ» и поклонников «Дома-2». А ненавистникам только того и надо было. «Брови – ужас! На грузина похожа. Девушка, а вы Леониду Ильичу (Брежневу) кем приходитесь?», - поинтересовались с ехидцей некоторые подписчики. «Гони к черту визажиста! Мало того, что брови навел, как будто сажей, так еще и блестят гадко», - посоветовали теледиве знатоки правил макияжа. Претензии касались и платья: «А отчего вообще голышом не вышла. Лифон зачетный, а платье отстой», - поделились впечатлением некоторые юзеры.

А вот многим задумка Бузовой с «половиной» платья показалась оригинальной и неизбитой, да и грудь певицы поклонники сумели в кои-то веки оценить по достоинству: «Это вам не коровьи лепешки, как у некоторых. Красивая, аккуратная маленькая грудь, а не вымя», - заявили созерцатели в ответ на критику некоторых критиков о том, что у Бузовой слишком маленький и невзрачный бюст. С ними согласились без малого 60 тысяч подписчиков звезды, поставивших лайки.

Источник

Последние новости