Следующая новость
Предыдущая новость

Дима Билан продемонстрировал подписчикам будильник выходного дня

Дима Билан продемонстрировал подписчикам будильник выходного дня

Известный артист снова показал поклонникам, что он умеет дурачиться. Однако многим показалось, что Дима употребил веселящий газ.

Дима Билан решил оригинально разбудить своих поклонников в воскресенье и продемонстрировал им будильник выходного дня. Замысел подписчикам показался интересным. Еще бы, не каждый день Дима говорит смешным мультяшным голосом. «Гелиевый восторг! – восхищенно написали они. – Какой же у Вас объем легких?».

Дело в том, что поп-исполнитель начал говорить своим привычным тембром. К фанатам он обратился с пожеланиями доброго утра и ничего не предвещало большой гелиевой «беды». Однако тут певец поднес к губам огромный шар (только потом стало ясно, что за газ внутри был) и вдохнул содержимое в себя. А затем неожиданно раздалось: «Подъем! Вставай, кому сказал». Как в лучших традициях противненьких «будильных» рингтонов. И голос такой же.

Доброе выходное утро !!! ??#билан #димабилан

A post shared by bilanofficial (@bilanofficial) on

Впрочем, многие подписчики заявили, что это был не гелий, и газ певец не вдыхал, а его разговор прокрутили на высокой скорости. Тем не менее, всего за восемь часов позитивный ролик просмотрели почти более 120 тысяч человек.

Источник

Последние новости